Копии правоустанавливающих, правоудостоверяющих документов Департамента городского имущества города Москвы выдаются в соответствии с Административным регламентом, утвержденным п. 1.1 постановления Правительства Москвы от 15.05.2012 № 199-ПП «Об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг Департаментом городского имущества города Москвы» (далее - Административный регламент).

 

Для получения копии распоряжения Департамента, приложением которого является соответствующий проект межевания территории квартала, можно подать запрос через службу «одного окна» Департамента либо раздел «Услуги и сервисы» Официального сайта Мэра Москвы по адресу в сети Интернет: https://www.mos.ru/dgi/services без посещения Департамента.

 

Выдача результата предоставления государственной услуги в соответствии с п. 2.11.2 Административного регламента осуществляется согласно способу получения, указанному заявителем при подаче запроса (на руки, по почте, в электронном виде).

Дополнительно сообщаю, согласно абз.2 п Порядка установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 02.07.2013 № 428-ПП (в редакции постановления Правительства Москвы от 09.07.2019 № 834-ПП), при наличии утвержденного проекта межевания территории, на которой располагается многоквартирный дом, установка ограждающих устройств осуществляется в границах придомовой территории, определенной в соответствии с проектом межевания территории.

При этом в соответствии с вышеуказанным постановлением Правительства Москвы, утвержденный проект межевания территории, на которой располагается многоквартирный дом, прилагается к решению общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме или сформированным на бумажном носителе результатам опроса.

 

 

Предварительно ознакомиться с распоряжением Департамента городского имущества города Москвы, приложением к которому является проект межевания, можно на странице Департамента на официальном сайте Мэра Москвы в разделе «Деятельность - Документы - Документы Департамента» по адресу: https://www.mos.ru/dgi/function/dokumenty/dokumenty-departamenta/.