Тел./факс: (499)156-20-03

График приема жителей

График приема жителей депутатми Совета депутатов муниципального округа 
Войковский на второе полугодие 2017 года


Территории муниципального образования Войковское в городе Москве 

ФИО депутата

время и место приема

                                   Адресный перечень избирательного округа № 1

Головинское ш.,  д. №№ 4, 6, 8, 8 (к. 2, 3), 8А;

Ул. А. Макарова,  д. №№ 12, 14, 31, 33, 35, 37 (к. 1, 2), 39, 41 (к. 2), 45.

Ленинградское ш., д. №№ 20/1, 22, 24 (к. 1, 2), 26 (к. 1, 2, 3),

28 (к. 1, 2), 32, 34 (к. 1, 2);

Ул. А. Макарова, д. №№ 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 17(к.1, 2),  19 (к. 2).



Депутат

Белавин Владимир Иванович

1-й четверг с 17.00 до 19.00 
ул. Адмирала Макарова, д.37 к.2 ОПОП № 15

Ул. З. и А. Космодемьянских,  д. №№ 10/12, 14/10, 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1,  2);

Пер. 2-й Новоподмосковный, д. №№ 8, 10 (к. 1, 2);

Пер. 3-й Новоподмосковный,  д. №№ 6, , 8/1.

Пер. Вокзальный, д. №№ 3, 3 (к. 1), 4, 5, 6 (к. 1, 2);

Ул. К. Волкова, д. №№ 9/2, 11, 13, 13(к. 2), 15 (к. 2);

Пер. 2-й Новоподмосковный, д. №№  4А, 6;

Пер. 2-й Новоподмосковный, д. №№ 3, 3А, 5.

Ул. Нарвская, д. №№ 1, 3, 4, 5, 6А, 7, 9, 11(к. 1, 2, 3, 4, 5), 12, 13, 15 (к. 1, 2, 3), 15А.

Депутат

Гребенкина Ирина Юрьевна

Каждый понедельник с 16.00 до 18.00 ч.
1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1 (администрация), каб. № 203-205

Пр. 4-й Войковский,  д. №№ 3, 5;

Ленинградское ш.,  д. №№ 13 (к. 1, 2), 15, 17;

Ул. 1-я Радиаторская, д. №№ 3, 7, 9, 11;

Ул. 2-я Радиаторская,  д.  10.

Пр. 4-й Войковский, д. №№ 4, 8, 9, 6А, 6 к.2, 10;

Ленинградское ш., д. №№ 19, 21;

Ул. 2-я Радиаторская, д. №№ 8, 12;

Ул. 3-я Радиаторская,  д. №№ 10, 11, 13.

Пр. 5-й Войковский, д.14

Пр. 5-й Войковский, д. 16

Ул. Ад. Макарова, д.20.

Депутат

Закондырин Александр Евгеньевич

каждая среда месяца с 18.00 до 20.00 (по предварительной записи)

 1-й Новоподмосковный пер., д.2/1,            (администрация), каб. 203-205 

Пр. 1-й Войковский, д. №№ 4 (к. 1, 2), 6 (к. 1, 2), 10;

Пр. 2-й Войковский, д. №№ 1, 2, 3, 5, 7 (к. 1, 2);

Ленинградское ш., д. № 9 (к. 1, 2, 3);

Ул. 1-я Радиаторская, д. № 1;

Ул. 3-я Радиаторская, д. №№ 2, 3, 4.

Пр. 1-й Войковский, д. №№ 12, 14, 16(к. 1, 2, 3), 14Б, 14В, 16А;

Пр. 2-й Войковский, д. № 8;

Пр. 5-й Войковский, д.  №№ 2, 4, 6, 8, 8 (к. 1) 10.

Ул. 2-я Радиаторская, д. №№ 2, 4, 6;

Ул. 3-я Радиаторская, д. №№ 5, 5 (к. 2, 3), 8, 9.

Депутат

Круглов Сергей Александрович

2-й понедельник с 17.00 до 19.00 
1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1 (администрация), каб. № 203-205

Ул. Выборгская, д. №№ 4 (к.1), 8, 10;

Ленинградское ш., д. №№ 25А, 29, 31, 33, 35, 36 (к. 1, 2),37 (к. 1), 38 (к. 1,  2), 40, 42, 44;

Ул. А. Макарова, д. №№ 19 (к. 1), 21, 23 (к. 2).

Ленинградское ш., д. №№ 41 (к. 1, 2), 46, 48, (к. 1, 2, 3), 50, 52, 52Б, 56;

Ул. А. Макарова, д. № 43 (к. 1)

Пр. 5-й Войковский, д.  16 (к.2).


Депутат

Фатеева Татьяна Евгеньевна

4-й понедельник с 16.00 до 18.00 ч.
1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1 (администрация), каб. № 203-205

Адресный перечень избирательного округа № 2

Ул. З. и А. Космодемьянских, д. № 7 (к. 1, 2, 3, 4)

Пер. 4-й Новоподмосковный, д. №№ 3, 4;

Пер. 5-й Новоподмосковный,  д. №№ 1/3, 3-2, 4, 4 (к. 2);

Пр. Старопетровский, д. № 12, 12 (к. 1, 2, 4), 12А (к.1,2)

Ул. З. и А. Космодемьянских,  д. № 17/2;

Пер. 6-й Новоподмосковный,  д. №№ 4, 6, 7, 8, 10, 12

Пр. Старопетровский, д. № 12 (к. 6)

Ул. К. Цеткин,  д. №№ 25, 25 (к. 2), 29, 29 (к.1), 31


Депутат

Асланян Эдуарад Акопович

1-й понедельник с 17.00 до 19.00 
ул. Космонавта Волкова, д. 3, Местное отделение партии «Единая Россия»

Ул. К. Волкова, д. №№ 3, 5, 7;

Ул. З. и А. Космодемьянских, д. № 6;

Ул. К. Волкова,  д. №  5 (к. 2);

Пер. 1-й Новоподмосковный,  д. № 2/1, 4;

Пер. Вокзальный, д. №№ 8 (к. 1, 2), 10;

Пер. 3-й Новоподмосковный, д. № 3/3, 4/4.

Депутат

Леонтьева Надежда Владимировна

3-й понедельник с 17.00 до 19.00 
1-ый Новоподмосковный пер., д.2/1,(администрация) 
каб. 203-205 

Ул. К. Волкова, д. №№ 15 (к. 1, 3), 17 (к. 1, 2), 19, 21 (к. 1, 2);

Ул. К. Цеткин, д. №№  3, 5, 5В, 7, 9 (к. 1, 2);

Ленинградское шоссе, д. № 8/2;

Ул. З. и А. Космодемьянских,  д. № 4.



Депутат

Никитина Людмила Николаевна

1-й понедельник с 17.00 до 19.00 
ул. Космонавта Волкова, д. 3, Местное отделение партии «Единая Россия»



Ул. З. и А. Космодемьянских,  д. №№ 9, 9А, 9Б, 9В, 11/15, 11а

Пер. 6-й Новоподмосковный,  д. №№  1, 3, 5,

Пр. Старопетровский, д. №№ 10Б,12 (к. 3, 5, 7).

Вокзальный пер., д. 7 (к.1,2), 9

Ул. З. и А. Космодемьянских, д. №№ 20, 22 (к. 1, 2), 24А;

Ул. К. Цеткин,  д. №№ 11 (к. 1, 2), 13, 17, 19.


Депутат

Смыслов Николай Вениаминович

4-й понедельник с 17.00 до 19.00 
ул. Космонавта Волкова, д. 3, Местное отделение партии «Единая Россия»

Телефон администрации:

8(499)156-20-03

Важные телефоны

  • Префектура САО г. Москвы

ул. Тимирязевская, дом 27
(495)777-28-01

  • Управа Войковского района

 1-ый Новоподмосковный пер., д.2/1
(499)156-20-02 

  • ОМВД "Войковский"

Старопетровский проезд, дом 2
  
(495)601-05-38 

  • Городской военкомат

 (495)600-64-74 

  • Отдел военного комиссариата г. Москвы по Головинскому району САО

ул. Алабяна, дом 5
   (495)198-91-05

  • ГБУ "Жилищник района Войковский"

 4-й Войковский проезд, д. 9
   (499)150-00-57